Поставка маргарина
Начальная цена13 946,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350873
Площадка
Публикация
04.09.2026, 13:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 13:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 17:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО АО "МУХИНСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ"
ИНН-КПП
2829000327 - 282901001
ОГРН
1022800762819
ОКАТО
10255824000
Почтовый адрес
676310, обл. Амурская, р-н. Шимановский, с. Ключевое, ул. Мухина, д. 5А/6, дом 5А/6
Местонахождение
676310, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ШИМАНОВСКИЙ, С.. КЛЮЧЕВОЕ, УЛ. МУХИНА, Д. 5А/6
Место поставки и контакты
Место поставки
676310 Амурская область, Шимановский муниципальный округ, с. Ключевое 5А/6
Контакты
Горохова О. И., +7 (416) 5122002, oksana_079@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин. Маргарин фасованный. Вкус и запах чистый, молочный или молочнокислый. Посторонние привкусы и запахи не допускаются. Консистенция пластичная, плотная, однородная. Цвет однородный по всей массе. Качество соответ... 10.42.10.111 Маргарин твердый | 40 Килограмм | 348,67 ₽ | 13 946,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения