Выполнение работ по ремонту видеонаблюдения, пуско-наладочные работы, ввод в эксплуатацию, первичная демонстрация работы установленного программного обеспечения TRASSIR и дополнительных модулей запуск и авторизация, калибровка и настройка, точность детекции объектов (людей/транспорта) срабатывание тревожных выходов и запуск срабатывания стробоскопа, функция подсчета, аналитика и отчеты) по адресу: Новосибирская область, пос. Зеленый мыс, ул. Береговая, 14.
Начальная цена2 500 136,97 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350880
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:59
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:59
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУССО НСО "УСПЕНСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ"
ИНН-КПП
5432106660 - 543201001
ОГРН
1025405224536
ОКАТО
50238807006
Почтовый адрес
633146, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Успенка, ул. Поросская
Местонахождение
633146, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, УЛ. ПОРОССКАЯ, С. УСПЕНКА, Д. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, пос. Зеленый мыс, ул. Береговая, 14.
Контакты
Зайцева А. В., 83833054040, ANASTASIYA.ILINA.20.05.2004@BK.RU
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту видеозаписывающей аппаратуры 95.21.10.120 Услуги по ремонту видеозаписывающей аппаратуры | 1 Условная единица | 2 500 136,97 ₽ | 2 500 136,97 ₽ |