Поставка лекарственных препаратов
Начальная цена5 794,5 ₽
Обеспечение контракта289,72 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350893
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:03
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО КРАСГМУ ИМ. ПРОФ. В.Ф. ВОЙНО-ЯСЕНЕЦКОГО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
2465015109 - 246501001
ОГРН
1022402471992
ОКАТО
04401000000
Почтовый адрес
Россия, 660022, Красноярский край, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, зд. 1
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, ЗД. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту нахождения Поставщика в пределах города Красноярска
Контакты
Янчий Е. А., +7 (391) 2200174, zakupki@krasgmu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 400 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 2 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Анестетики 21.20.10.231 Анестетики | 50 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 4 | Препараты психотропные 21.20.10.235 Препараты психотропные | 20 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения