Поставка ягод и овощей свежезамороженных для нужд АО Санаторий "Красноусольск"
Начальная цена4 072 867 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350894
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:03
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:03
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО САНАТОРИЙ "КРАСНОУСОЛЬСК"
ИНН-КПП
0219010384 - 021901001
ОГРН
1230200043501
ОКАТО
80221823003
Почтовый адрес
453051, Респ. Башкортостан, р-н. Гафурийский, с. Красноусольский, ул. Юбилейная, д. 10, дом 10
Местонахождение
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н ГАФУРИЙСКИЙ, С.. КУРОРТА, УЛ. ЮБИЛЕЙНАЯ, 2 КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
453051, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, м.р-н. ГАФУРИЙСКИЙ, КРАСНОУСОЛЬСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, С КУРОРТА, УЛ ЮБИЛЕЙНАЯ, Д. 10
Контакты
Батыршина Ю. Х., 73474029309, zakup@krasnousolsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки 10.39 Фрукты, овощи и грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки | 9 000 Килограмм | 452,54 ₽ | 4 072 867 ₽ |