Оказание услуг по передаче неисключительных прав на использование программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Оптимальный для АО "ГК "Северавтодор"
Начальная цена3 018 456 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной фоме
Реестровый номер
32616350902
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:06
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:06
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"
ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Середов Д. Н., 73462225654, oz@severavtodor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 560 Условная единица | 5 390,1 ₽ | 3 018 456 ₽ |