Подписка «Яндекс 360 для Бизнеса» тариф «Корпоративный Максимум» и облачное хранилище (ВОбЗ001023)

Запрос котировок в электронной форме № 32616350907 опубликован 04.09.2026, 15:08 в ЕИС
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350907
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:08
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:08
Подача заявок
до 15.09.2026, 09:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ООО "ВОСТОКЦЕМЕНТ"

ИНН-КПП
2536125238 - 253901001
ОГРН
1022501286191
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690105, Приморский регион, обл, г. Владивосток, Советский внутр. р-н, ул. Русская, дом 65
Местонахождение
690105, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. РУССКАЯ, Д. 65, -

Место поставки и контакты

Место поставки
690105, Российская Федерация, Приморский край, г. Владивосток, ул. русская, Д.65, -, ОКАТО: 05401000000
Контакты
ШАПОВАЛОВА Л. С., +7 (42352) 32449, shapovalova.ls@tigersnab.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
61.10.41.000 Услуги магистральные по информационно-коммуникационной сети Интернет
-8 208 ₽-
2
Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
63.11.19.000 Услуги прочие по размещению и предоставлению инфраструктуры информационных технологий
-18 000 ₽-