Поставка товаров для шитья и швейной гарнитуры
Начальная цена18 813,1 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350910
Площадка
Публикация
04.09.2026, 09:09
Начало подачи заявок
04.09.2026, 09:09
Подача заявок
до 14.09.2026, 16:30
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "БАЛАКОВСКИЙ ДОМ-ИНТЕРНАТ ДЛЯ ПРЕСТАРЕЛЫХ И ИНВАЛИДОВ"
ИНН-КПП
6439012116 - 643901001
ОГРН
1026401425599
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413841, Саратовская, Балаково, 30 лет Победы, дом 71
Местонахождение
413841, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.р-н БАЛАКОВСКИЙ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, 1 ГОРОД БАЛАКОВО, Д. 71
Место поставки и контакты
Место поставки
413840, Российская Федерация, Саратовская обл., г. Балаково, 30 лет Победы, 71, ОКАТО: 63407000000
Контакты
Щукина К. О., 221934, zakupki_internatbmo@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Детали застежек-молний 32.99.24.130 Детали застежек-молний | 10 Штука | - | - |
| 2 | Детали застежек-молний 32.99.24.130 Детали застежек-молний | 10 Штука | - | - |
| 3 | Ножницы 25.71.11.120 Ножницы | 1 Штука | - | - |
| 4 | Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой 13.10.85.112 Нитки швейные синтетические армированные с полиэфирной оплеткой | 22 Штука | - | - |
| 5 | Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 5 Штука | - | - |
| 6 | Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием 13.96.13.110 Нити и шнуры резиновые с текстильным покрытием | 5 Штука | - | - |
| 7 | Застежки-молнии 32.99.23.130 Застежки-молнии | 20 Штука | - | - |
| 8 | Застежки-молнии 32.99.23.130 Застежки-молнии | 20 Штука | - | - |
| 9 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 10 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 20 Штука | - | - |
| 11 | Иглы швейные из черных металлов 25.93.18.110 Иглы швейные из черных металлов | 10 Штука | - | - |
| 12 | Масла индустриальные 19.20.29.140 Масла индустриальные | 2 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения