приобретение гсм
Начальная цена836 447,36 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350922
Площадка
Публикация
04.09.2026, 11:12
Начало подачи заявок
04.09.2026, 11:12
Подача заявок
до 14.09.2026, 12:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
АСУСО "МАРЬЯНОВСКИЙ ДИ"
ИНН-КПП
5520004258 - 552001001
ОГРН
1025501719100
ОКАТО
52230551000
Почтовый адрес
646040, обл. Омская, р-н. Марьяновский, рп. Марьяновка, ул. Северная, д. 9А, дом 9А
Местонахождение
646040, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МАРЬЯНОВСКИЙ, УЛ. СЕВЕРНАЯ, РП. МАРЬЯНОВКА, Д. 9А
Место поставки и контакты
Место поставки
646040, Российская Федерация, Омская обл., Марьяновский р-н, рп. Марьяновка, ул. Северная, 9 а, ОКАТО: 52230551000
Контакты
Дьячкова К. А., 73816821491, marianov_internat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 4 928 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | 6 496 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения