Поставка продуктов питания (сок осветленный яблочный для детей раннего возраста до 3-лет)
Начальная цена65 330 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350923
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ Г.НЯГАНИ "Д/С №7 "ЖУРАВЛИК"
ИНН-КПП
8610010950 - 861001001
ОГРН
1028601499332
ОКАТО
71139000000
Почтовый адрес
628181, ХМАО-Югра регион, Нягань город, 1 микрорайон улица, дом 18
Местонахождение
628181, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. НЯГАНЬ, МКР. 1, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Михалева Е. А., 3467226077, yurist.zhuravlik@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сок яблочный восстановленный 10.32.16.120 Сок яблочный восстановленный | 1 000 Штука | 65,33 ₽ | 65 330 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения