Поставка системных блоков
Начальная цена387 666,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350924
Площадка
Публикация
04.09.2026, 15:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 15:13
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
БСИ ДВО РАН
ИНН-КПП
2539010370 - 253901001
ОГРН
1022502122532
ОКАТО
05401372000
Почтовый адрес
690024, Приморский край, г Владивосток, р-н Советский, ул Маковского, дом 142
Местонахождение
690024, ПРИМОРСКИЙ КРАЙ, Г.. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. МАКОВСКОГО, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
690024, Приморский край, Г. ВЛАДИВОСТОК, УЛ. МАКОВСКОГО, Д.142
Контакты
Берестенко Е. Н., 7 423 2388041 114, admin@botsad.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системные блоки 26.20.15.120 Системные блоки | 8 Штука | 48 458,33 ₽ | 387 666,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму