Поставка контейнеров для компонентов крови, консервантов, кровезаменителей и инфузионных растворов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616350925 опубликован 04.09.2026, 10:13 в ЕИС
Начальная цена1 727 730 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350925
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:13
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:13
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОСПК"

ИНН-КПП
6658459612 - 665801001
ОГРН
1146658013270
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Пальмиро Тольятти, д. 8, дом 8
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ПАЛЬМИРО ТОЛЬЯТТИ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, г. Первоуральск, ул. Медиков, д. 10, склад.
Контакты
Чекасина Т. В., 83432121380, contract@svblood.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Контейнер для компонентов крови, консервантов, кровезаменителей и инфузионных растворов
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 000 Штука191,97 ₽1 727 730 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму