Оказание услуг по ремонту рентгеновского плоско-панельного преобразователя с заменой модуля интерфейса от медицинского изделия, аппарат рентгеновский цифровой для исследования грудной клетки ФЦ-«ОКО»
Начальная цена720 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350929
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:14
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:14
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "КАЧКАНАРСКАЯ ЦРБ"
ИНН-КПП
6615001031 - 668101001
ОГРН
1026601125583
ОКАТО
65448000000
Почтовый адрес
624350, Свердловская обл, г Качканар, ул Свердлова, дом 42/1
Местонахождение
624351, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАЧКАНАР, УЛ СВЕРДЛОВА, Д. 42/1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Качканар, ул. Свердлова, дом 39А, здание поликлиники
Контакты
Лузин Д. А., 89000470042, cgbsnab@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по ремонту рентгеновского плоско-панельного преобразователя с заменой модуля интерфейса от медицинского изделия, аппарат рентгеновский цифровой для исследования грудной клетки ФЦ-«ОКО» 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 1 Условная единица | 720 750 ₽ | 720 750 ₽ |