Поставка нефтепродуктов через сеть автозаправочных станций по топливным картам

Запрос котировок в электронной форме № 32616350936 опубликован 04.09.2026, 12:15 в ЕИС
Начальная цена2 893 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350936
Площадка
Публикация
04.09.2026, 12:15
Начало подачи заявок
04.09.2026, 12:15
Подача заявок
до 16.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026

Заказчик

ГАУ "ГУРЬЕВСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН-КПП
4202045107 - 420201001
ОГРН
1134202000019
ОКАТО
32413000000
Почтовый адрес
652782, обл. Кемеровская область - Кузбасс, р-н. Гурьевский, г. Гурьевск, пер. Лесной, д. 1, дом 1
Местонахождение
652782, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Р-Н ГУРЬЕВСКИЙ, Г.. ГУРЬЕВСК, ПЕР. ЛЕСНОЙ, Д. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Новичкова Е. Б., 83846350513, ggurles@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
15 000 Литр; кубический дециметр--
2
Топливо дизельное
19.20.21.300 Топливо дизельное
20 000 Литр; кубический дециметр--