Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350939
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:16
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:16
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ДГБ Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"
ИНН-КПП
6612048514 - 661201001
ОГРН
1156658082404
ОКАТО
65436900000
Почтовый адрес
623428, Свердловская область, Каменск-Уральский город, Победы проспект, дом 101
Местонахождение
623418, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ПР-КТ ПОБЕДЫ, Д. 101
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями договора
Контакты
Гайсина А. В., 83439396045, gb7post2010@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по техническому обслуживанию изделий медицинской техники 33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских... | 3 Месяц | 100 000 ₽ | 300 000 ₽ |