Закупка химических реагентов для нужд ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена21 610,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350946
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:19
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:19
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Буфер для электрофореза (25 мМ трис, 250 мM глицин и 0.1% SDS), pH 8,4 – 8,6, Servicebio или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 20 Упаковка | - | - |
| 2 | Буфер 5 X SDS-Page, 5-кратный, Servicebio или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
| 3 | Трис (гидроксиметил) аминометан, Trizma, ? 99%, CAS 77-86-1, Servicebio или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Грамм | - | - |
| 4 | Этилендиаминтетрауксусная кислота (ЭДТА) ультрачистая, ? 99.5%, CAS 60-00-4, Servicebio или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Грамм | - | - |
| 5 | Набор реагентов для количественного определения белка по Брэдфорду или эквивалент 20.59.52.199 Реагенты сложные диагностические или лабораторные прочие, не включенные в другие группировки | 500 Кубический сантиметр; миллилитр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму