Закупка строительных материалов для нужд ИБФМ РАН - обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена1 166 731,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350965
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:25
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:25
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, проспект Науки, д. 5 ИБФМ РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Труба PP-R армированная стекловолокном 32х5,4 мм SDR6 (Труба VALFEX PP-R белая, армированная стекловолокном, 32х5.4 мм, 2 м, Т 90°С Ру25 SDR6) или эквивалент 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 580 Метр | - | - |
| 2 | Труба PP-R армированная стекловолокном 20х3,4 мм SDR6 (Труба VALFEX PP-R белая, армированная стекловолокном, 20х3.4 мм, 2 м, Т 90°С Ру25 SDR6) или эквивалент 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 290 Метр | - | - |
| 3 | Переходной тройник PP-R, 32х20х32 мм (Переходной тройник VALFEX PP-R белый, 32х20х32 мм) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 110 Штука | - | - |
| 4 | Тройник PP-R, 20 мм (Тройник VALFEX PP-R белый, 20 мм) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 145 Штука | - | - |
| 5 | Угольник PP-R белый, 32х90° (Угольник VALFEX PP-R белая, 32х90°) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 6 | Угольник PP-R, 20-32х90? Угольник RTP PN25 90 градусов, переходной, внутр внутр D20-32 мм) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 7 | Угольник PP-R белый, 20х90° (Угольник VALFEX PP-R белый, 20х90°) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 290 Штука | - | - |
| 8 | Пробка заглушка PP-R белая, 32 мм (Пробка заглушка VALFEX PP-R белая, 32 мм) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 9 | Муфта PP-R белая, 32 мм (Муфта VALFEX PP-R белая, 32 мм) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 80 Штука | - | - |
| 10 | Муфта комбинированная белая, 20х 1/2 дюйма ВР (Муфта RTP комбинированная, внутренняя резьба PN25 D20х1/2") или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 290 Штука | - | - |
| 11 | Кран шаровой, 1? дюйма ВР/ВР (Кран шаровой Valfex N/P59 БИРКА для ВОДЫ 1 1/4" ВР/ВР ручка-рычаг, латунный 11Б27фт1М (20/5)) или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 36 Штука | - | - |
| 12 | Кран шаровой, ? дюйма ВР/НР (Шаровой кран VALFEX PREMIUM для воды, 3/4" ВР/НР, бабочка ) или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 13 | Кран шаровой, 1/2 дюйм ВР/НР (Шаровой кран VALFEX PREMIUM для воды, 1/2" ВР/ВР, бабочка) или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 72 Штука | - | - |
| 14 | Американка прямая ? ВР(г) х ? НР(ш) латунная (Американка прямая Valtec 1/2 ВР(г) х 1/2 НР(ш) латунная) или эквивалент 28.14.13.141 Детали соединительные | 10 Штука | - | - |
| 15 | Комбинированная муфта PP-R белая, разъем 20х1/2 дюйма ВР (Комбинированная муфта VALFEX PP-R белая, разъем 20х1/2 дюйма ВР) или эквивалент 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 300 Штука | - | - |
| 16 | Труба ПНД (ПЭ 100) водопроводная, SDR 13,6, OD 90 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 100 Метр | - | - |
| 17 | Седелка компрессионная с резьбовым выходом, OD 90x1 1/4" 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 40 Штука | - | - |
| 18 | Компрессионный отвод ПНД 90x90мм 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 4 Штука | - | - |
| 19 | Круг отрезной 41 (125х1.6х22.23 мм; A 40 BF, БАЗ) или эквивалент 23.91.11.150 Круги отрезные | 150 Штука | - | - |
| 20 | Круг отрезной по металлу (230х2.5х22 мм; A 30 S BF; 80 14А БУ, Луга) или эквивалент 23.91.11.150 Круги отрезные | 50 Штука | - | - |
| 21 | Бур по бетону 6x110x50 мм, крестовая пластина, хвостовик SDS-plus (KRANZ KR-91-0801) или эквивалент 25.73.40.111 Сверла из быстрорежущей стали | 20 Штука | - | - |
| 22 | Саморезы Gigant 3,5x51, потайная головка, крупный шаг, оксидированный, 1кг (примерно 360шт,) или эквивалент 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 5 Килограмм | - | - |
| 23 | Саморезы Gigant 3,5x35, потайная головка, крупный шаг, оксидированный, 1кг (примерно 501шт,) или эквивалент 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | - | - |
| 24 | Саморезы 4,2x70 Gigant потайная головка, крупный шаг, оксидированный 1 кг или эквивалент 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 1 Килограмм | - | - |
| 25 | Саморез Доброга пресс-шайба, 4.2x32 мм, цинк, сверло, 1 кг или эквивалент 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | - | - |
| 26 | Саморез Доброга пресс-шайба, 4.2x16 мм, цинк, сверло, 1 кг или эквивалент 25.94.11.120 Шурупы из черных металлов | 2 Килограмм | - | - |
| 27 | Дюбель Доброга полимерный, 6x36 RD 50 шт., универсальный или эквивалент 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 28 | Дюбель Доброга полимерный, 6x52 50 шт., универсальный или эквивалент 25.94.11.190 Изделия резьбовые из черных металлов прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Штука | - | - |
| 29 | Рукав кислородный 50 м, III класс, 9 мм, 2 Мпа 50м или эквивалент 22.19.30.138 Рукава резиновые для газовой сварки и резки металлов | 50 Метр | - | - |
| 30 | Кран шаровой латунный газовый 1/2F-1/2M (LD PRIDE Pride 47.15.В-Н.Р GAS Ду 15 Ру 40 рычаг с биркой) или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 10 Штука | - | - |
| 31 | Кран шаровой латунный газовый 3/4F-3/4F (LD PRIDE Pride 47.20.В-В.Р GAS Ду 20 Ру 40 рычаг с биркой) или эквивалент 28.14.13.131 Краны (шаровые, конусные и цилиндрические) | 5 Штука | - | - |
| 32 | Арматура для бачка унитаза (АНИ Пласт WC6550M) или эквивалент 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 33 | Клапан сливной для писсуара (Кран для писсуара LEDEME порционный нажимной) или эквивалент 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 34 | Смеситель для кухни (Solone с гибким изливом серый) или эквивалент 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 35 | Подводка для воды (AQUALINE нейлон/ПВХ стальная гайка вн-вн 1/2 - 50 см) или эквивалент 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 12 Штука | - | - |
| 36 | Подводка для воды (AQUALINE нейлон/ПВХ стальная гайка вн-вн 1/2 - 100 см) или эквивалент 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 8 Штука | - | - |
| 37 | Гофра для унитаза (Раздвижной слив для унитаза ORIO L=200-340мм) или эквивалент 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | 10 Штука | - | - |
| 38 | Шпаклевка полимерная финишная (Vetonit LR+ для сухих помещений белая 20 кг) или эквивалент 23.64.10.110 Смеси строительные | 200 Килограмм | - | - |
| 39 | Сухая штукатурная смесь (Штукатурка гипсовая Ротбанд 30 кг) или эквивалент 23.64.10.110 Смеси строительные | 300 Килограмм | - | - |
| 40 | Фасадная краска (ЭКСПЕРТ 28 кг 11229) или эквивалент 20.30.11.120 Краски на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 1 120 Килограмм | - | - |
| 41 | Грунт бетоноконтакт 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 20 Килограмм | - | - |
| 42 | Грунтовка глубокого проникновения укрепляющая 20.30.11.130 Грунтовки на основе акриловых или виниловых полимеров в водной среде | 5 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму