Закупка полнорационных кормов, сена и подстилочных материалов для содержания лабораторных животных ИБК РАН – обособленного подразделения ФИЦ ПНЦБИ РАН
Начальная цена1 600 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616350970
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:26
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:26
Подача заявок
до 15.09.2026, 08:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФИЦ ПНЦБИ РАН
ИНН-КПП
5039002841 - 503901001
ОГРН
1025007768983
ОКАТО
46462000000
Почтовый адрес
142290, Московская обл, г Пущино, пр-кт Науки, дом 3
Местонахождение
142290, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРПУХОВ, Г. ПУЩИНО, ПР-КТ НАУКИ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
142290, Московская область, г.о. Серпухов, г. Пущино, ул. Институтская, д.3 ИБК РАН
Контакты
Казачкова Е. А., +7 (4967) 733633, zakupki-psn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комбикорм полнорационный экструдированный для лабораторных животных–мышей, крыс, хомяков 10.91.10.189 Комбикорма для прочих животных | - | 173,5 ₽ | - |
| 2 | Комбикорм для кроликов 10.91.10.185 Комбикорма для пушных зверей, кроликов и нутрий | - | 90,33 ₽ | - |
| 3 | Сено 10.91.10.110 Корма растительные | - | 76,2 ₽ | - |
| 4 | Стружка древесная для лабораторных животных 01.29.30.190 Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки | - | 124,33 ₽ | - |
| 5 | Гранулированная фракция (подстил для животных) 01.29.30.190 Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки | - | 76,2 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения