Поставка мяса свинины замороженного
Начальная цена125 079,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350976
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
МДОУ "ДС № 9"
ИНН-КПП
7430034614 - 743001001
ОГРН
1217400000883
ОКАТО
75428000000
Почтовый адрес
456602, обл. Челябинская, г. Копейск, ул. Короленко, д. 12Б, дом 12Б
Местонахождение
456602, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. КОПЕЙСКИЙ, Г. КОПЕЙСК, УЛ КОРОЛЕНКО, Д. 12Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская область, г. Копейск, ул. Короленко, д.12 «б»
Контакты
Новик Т. В., +7 (35139) 28467, dsad9@kopeysk-uo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Свинина замороженная 10.11.32.110 Свинина замороженная | 350 Килограмм | 357,37 ₽ | 125 079,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму