Поставка хозяйственных товаров, моющих и чистящих средств для нужд ЛОГАУ «Бокситогорский КЦСОН»
Начальная цена230 399,24 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616350977
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:27
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ЛОГАУ "БОКСИТОГОРСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
4701004642 - 471501001
ОГРН
1024700508997
ОКАТО
41403000000
Почтовый адрес
187650, обл. Ленинградская, р-н. Бокситогорский, г. Бокситогорск, ул. Вишнякова, д. 6, дом 6
Местонахождение
187650, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н БОКСИТОГОРСКИЙ, Г.. БОКСИТОГОРСК, УЛ. ВИШНЯКОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Бурдаева А. В., 78136624540, otdeldog00@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 60 Упаковка | - | - |
| 2 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 40 Штука | - | - |
| 3 | Средства для смягчения изделий из тканей 20.41.32.124 Средства для смягчения изделий из тканей | 24 Штука | - | - |
| 4 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 30 Рулон | - | - |
| 5 | Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие 22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие | 120 Рулон | - | - |
| 6 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 10 Штука | - | - |
| 7 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 36 Штука | - | - |
| 8 | Перчатки резиновые хозяйственные 22.19.60.114 Перчатки резиновые хозяйственные | 30 Пара (2 шт.) | - | - |
| 9 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 12 Упаковка | - | - |
| 10 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 100 Упаковка | - | - |
| 11 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 80 Упаковка | - | - |
| 12 | Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 10 Упаковка | - | - |
| 13 | Салфетки текстильные для удаления пыли 13.92.29.120 Салфетки текстильные для удаления пыли | 30 Упаковка | - | - |
| 14 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 15 | Средства для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 50 Штука | - | - |
| 16 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 120 Штука | - | - |
| 17 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 80 Штука | - | - |
| 18 | Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты 21.20.10.240 Препараты противопаразитарные, инсектициды и репелленты | 20 Штука | - | - |
| 19 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 12 Штука | - | - |
| 20 | Средства чистящие прочие 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 20 Штука | - | - |
| 21 | Средства моющие для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 12 Штука | - | - |
| 22 | Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие 22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения