Поставка угля бурого для нужд ГАУСО РЦ "Шиванда" Забайкальского края
Начальная цена3 375 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616351000
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:35
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:35
Подача заявок
до 14.09.2026, 07:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУСО РЦ "ШИВАНДА" ЗАБАЙКАЛЬСКОГО КРАЯ
ИНН-КПП
7527005776 - 752701001
ОГРН
1027500953138
ОКАТО
76254000002
Почтовый адрес
673390, Забайкальский край, Шилкинский р-н, с Шиванда
Местонахождение
673390, ЗАБАЙКАЛЬСКИЙ КРАЙ, Р-Н ШИЛКИНСКИЙ, С. ШИВАНДА
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки товара: Поставка Товара осуществляется до прикотельной площадки Заказчика по адресу: 673390, Забайкальский край, Шилкинский район, с. Шиванда (санаторий)
Контакты
Раменская Е. Г., 73022210868, zabgoszakup.ser@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 500 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 750 ₽ | 3 375 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения