Услуга по проведению специальной оценки условий труда
Начальная цена230 066,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351017
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:37
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:37
Подача заявок
до 11.09.2026, 15:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "АГРО - КЛЕВЕР"
ИНН-КПП
4502019764 - 450201001
ОГРН
1074502000803
ОКАТО
37238845001
Почтовый адрес
641854, обл. Курганская, р-н. Шадринский, с. Мальцево, ул. Ленина, д. 42, дом 42
Местонахождение
641854, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ШАДРИНСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, С МАЛЬЦЕВО, Д. 42, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Курганская область, город Шадринск, переулок Элеваторный, дом 3
Контакты
Тырцев А. А., +7 (919) 5944046, se@agroklever.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по оценке условий труда 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 230 066,67 ₽ | 230 066,67 ₽ |