Поставка кабельной арматуры (№ 0339-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»
Начальная цена452 123,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351037
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:41
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:41
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
21.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"
ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33
Место поставки и контакты
Место поставки
Кировская область
Контакты
Липатникова Е. В., 88332691407, Lipatnikova.EV@kr.mrsk-cp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 12 381 Условная единица | 36,52 ₽ | 452 123,46 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения