Право заключения договора на поставка автоматической мойки колес

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616351057 опубликован 04.09.2026, 08:46 в ЕИС
Начальная цена333 466,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351057
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:46
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:46
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
21.09.2026

Заказчик

ООО "ЛЕНИНГРАДСКАЯ АЭС-АВТО"

ИНН-КПП
4714023385 - 472601001
ОГРН
1094714000435
ОКАТО
41454000000
Почтовый адрес
188540, обл. Ленинградская, г. Сосновый Бор, ш. Копорское, зд. 101, стр. 626, помещ. 115, корпус 626, офис (квартира) 115
Местонахождение
188540, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СОСНОВЫЙ БОР, Ш. КОПОРСКОЕ, ЗД. 101

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Клеймицкая А. Ю., 78136974114, AYKleymitskaya@rosatom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
28.29.22.190 Устройства механические для разбрызгивания, рассеивания или распыления прочие, кроме сельскохозяйственных
1 Штука333 466,67 ₽333 466,67 ₽