Оказание услуг по обучению сотрудника ГАУЗ СО «ОЦОЗМП» по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации по подготовке преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи. (62-26 ЗКЭФ).
Начальная цена7 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616351070
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ОЦОЗМП"
ИНН-КПП
6658103334 - 667101001
ОГРН
1026602338388
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620144, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. 8 Марта, стр. 78А/2, дом 78А/2
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. 8 МАРТА, СТР. 78А/2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Екатеринбург, территория Исполнителя г. Екатеринбург, территория Исполнителя
Контакты
Бабичева Т. В., 83432663135, zakupki@profilaktica.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по обучению сотрудника ГАУЗ СО «ОЦОЗМП» по программам дополнительного профессионального образования повышения квалификации по подготовке преподавателей, обучающих приемам оказания первой помощи. 85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие | 1 Человек | 7 500 ₽ | 7 500 ₽ |