Техническое обслуживание и ремонт транспортных средств на территории г. Нижний Новгород Нижегородской области
Начальная цена4 270 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351072
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:50
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:50
Подача заявок
до 14.09.2026, 11:00
Подведение итогов
24.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АТХ"
ИНН-КПП
4324006553 - 432401001
ОГРН
1034314502771
ОКАТО
33230551000
Почтовый адрес
612080, обл. Кировская, р-н. Оричевский, пгт. Оричи, ул. Южная, д. 50, дом 50
Местонахождение
612080, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОРИЧЕВСКИЙ, УЛ. ЮЖНАЯ, ПГТ. ОРИЧИ, Д. 50
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Исакова О. С., 88332255811, isakova@kiravto.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги контрольно-диагностические 45.20.21.112 Услуги контрольно-диагностические | 1 Условная единица | 600 970,05 ₽ | 600 970,05 ₽ |