Поставка столика стоматологического для Медицинского колледжа
Начальная цена60 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616351082
Площадка
Публикация
04.09.2026, 10:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 10:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 10:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "УРАЛЬСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ", ФГБОУ ВО УРГУПС, УРГУПС
ИНН-КПП
6659014366 - 667801001
ОГРН
1026602950065
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620034, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Колмогорова, д. 66, дом 66
Местонахождение
620034, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. КОЛМОГОРОВА, Д. 66
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Винс Т. Ю., 2212415, goszakaz@usurt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Столик стоматолога 32.50.30.119 Мебель медицинская прочая, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и | 3 Штука | 20 250 ₽ | 60 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму