№38 Поставка оборудования для обучения трудовым процессам для нужд БПОУ УР "Можгинский агропромышленный колледж"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616351084 опубликован 04.09.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная цена816 205 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351084
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 11.09.2026, 16:00
Рассмотрение заявок
14.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

БПОУ УР "МОЖГИНСКИЙ АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОЛЛЕДЖ ИМЕНИ Г.Г. ОРЕВКОВА"

ИНН-КПП
1830001637 - 183901001
ОГРН
1021801126709
ОКАТО
94430000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Наговицына, д. 37, дом 37
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. НАГОВИЦЫНА, Д. 37

Место поставки и контакты

Место поставки
УР, г.Можга ул.Наговицына, 199
Контакты
Халикова С. Х., 83412936610325, s.halikova@rcz.udmr.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пила торцевая
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
3 Штука--
2
Пылеводосос
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
2 Штука--
3
Станок сверлильный
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
2 Штука--
4
Пила погружная
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
1 Штука--
5
Шкаф
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
2 Штука--
6
Верстак
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
12 Штука--
7
Шуруповерт
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
7 Штука--
8
Универсальный фрезер
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
1 Штука--
9
Шлифмашина
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
7 Штука--
10
Роликовый стеклорез
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
18 Штука--
11
Алмазный стеклорез
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
18 Штука--
12
Роликовый стеклорез
32.99.53.110 Оборудование для обучения трудовым процессам
18 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму