Выполнение работ по устройству ограждений и дорожек с твердым покрытием территорий 1-го пояса зоны санитарной охраны артезианских скважин в Подпорожском районе Ленинградской области.

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616351086 опубликован 04.09.2026, 08:55 в ЕИС
Начальная цена1 975 274,7 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351086
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
16.09.2026
Подведение итогов
16.09.2026

Заказчик

ГУП "ЛЕНОБЛВОДОКАНАЛ"

ИНН-КПП
4703144282 - 470401001
ОГРН
1167847156300
ОКАТО
41212554000
Почтовый адрес
191124, г. Санкт- Петербург, Центральный р-н, Синопская наб., д. 74
Местонахождение
188800, ЛЕНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ВЫБОРГСКИЙ, Г.. ВЫБОРГ, УЛ. КУЙБЫШЕВА, Д. 13

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с Техническим заданием
Контакты
Дубовик В. И., 78124030053, zakupki@vodokanal-lo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
2
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
3
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--
4
В соответствии с Техническим заданием
43.99.70.000 Работы по сборке и монтажу сборных конструкций
1 Условная единица--