Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа Pentax EG-2790К

Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223) № 32616351088 опубликован 04.09.2026, 14:55 в ЕИС
Начальная цена768 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Реестровый номер
32616351088
Площадка
Публикация
04.09.2026, 14:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 14:55
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

ГАУЗ АО АООД

ИНН-КПП
2801022793 - 280101001
ОГРН
1022800524031
ОКАТО
10401000000
Почтовый адрес
675000, обл. Амурская, г. Благовещенск, ул. Октябрьская, д. 110, дом 110
Местонахождение
675005, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЛАГОВЕЩЕНСК, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, Д. 110

Место поставки и контакты

Место поставки
по месту нахождения Исполнителя
Контакты
Сафронова Н. А., +8 (4162) 775706, onko1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту видеогастроскопа Pentax EG-2790К
33.13.12.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию облучающего, электрического диагностического и электрического терапевтического оборудования, применяемого в медицинских...
1 Условная единица768 000 ₽768 000 ₽