Поставка подшипников для портальных кранов "Сокол" заводской № 1631 и "Кондор" заводской № 0589
Начальная цена922 675,83 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616351090
Площадка
Публикация
04.09.2026, 16:55
Начало подачи заявок
04.09.2026, 16:55
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "ММТП"
ИНН-КПП
4909047613 - 490901001
ОГРН
1024900958565
ОКАТО
44401000000
Почтовый адрес
685000 г. Магадан, шоссе Портовое, здание 211, помещение 13
Местонахождение
685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МАГАДАН, Г.. МАГАДАН, Ш. ПОРТОВОЕ, ЗД. 211, ПОМЕЩ. 13
Место поставки и контакты
Место поставки
685000, Магаданская обл, г Магадан, ул МТП
Контакты
ГОРБОВ А. Г., zakupki@magadanport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные 28.15.10.121 Подшипники качения роликовые со сферическими роликами радиальные | 4 Штука | 230 668,96 ₽ | 922 675,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения