Оказание услуг по архивной обработке документов по личному составу и документов постоянного срока хранения
Начальная цена548 010 ₽
Обеспечение контракта27 400,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351095
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:56
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:56
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУК Г.МОСКВЫ "ПКИО"ХОДЫНСКОЕ ПОЛЕ"
ИНН-КПП
7723788918 - 772301001
ОГРН
1117746124320
ОКАТО
45290572000
Почтовый адрес
109559, г Москва, ул Марьинский Парк, дом 10, корпус 4
Местонахождение
109559, Г.МОСКВА, УЛ МАРЬИНСКИЙ ПАРК, ВЛД. 10, СТР. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва, бульвар Ходынский
Контакты
Герасимова С. В., +7 (903) 5975319, parkhodynka@culture.mos.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги архивов 91.01.12.000 Услуги архивов | 200 Штука | 2 740,05 ₽ | 548 010 ₽ |