Право заключения договора на выполнение работ по текущему ремонту структурированной кабельной сети (СКС) в здании аппарата управления филиала ПАО «Россети Юг» - «Кубаньэнерго»

Запрос предложений в электронной форме № 32616351100 опубликован 04.09.2026, 08:57 в ЕИС
Начальная цена3 443 501,92 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616351100
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 16.09.2026, 11:00
Подведение итогов
29.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЮГ"

ИНН-КПП
6164266561 - 616401001
ОГРН
1076164009096
ОКАТО
60401372000
Почтовый адрес
344002, Ростовская область, Ростов-на-Дону город, Большая Садовая улица, дом 49/42
Местонахождение
344002, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. БОЛЬШАЯ САДОВАЯ, Д. 49/42

Место поставки и контакты

Место поставки
Краснодарский край
Контакты
Гостева А. Н., +7 (861) 2122669, gostevaan@kub.rosseti-yug.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
62.09.20 Услуги в области информационных технологий и компьютерные услуги прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица3 443 501,92 ₽3 443 501,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения