Поставка газоанализаторов переносных многоканальных
Начальная цена1 657 808,3 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616351102
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:57
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:57
Подача заявок
до 15.09.2026, 16:30
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОСТОВВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
6167081833 - 616701001
ОГРН
1056167043470
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344022, г Ростов-на-Дону, ул Максима Горького, дом 293
Местонахождение
344022, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РОСТОВ-НА-ДОНУ, Г.. РОСТОВ-НА-ДОНУ, УЛ. МАКСИМА ГОРЬКОГО, ЗД. 293
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара осуществляется силами и транспортом Поставщика на склад Покупателя, расположенный по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 2-я Луговая, 8/1.Стоимость доставки входит в цену товара.
Контакты
Сухоруков И. А., 7863 2825050, i.suhorukov@rvdk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Газоанализатор переносной многоканальный Комета-М или Сенсон-М или КИП-МГ5 (или эквивалент) (О2, СН4, СО, NH3, H2S) 26.51.53.110 Газоанализаторы или дымоанализаторы | 10 Штука | 165 780,83 ₽ | 1 657 808,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения