_РусКат_ Запрос предложений на бурение и обустройство водозаборной скважины

Закупка № 337-149 опубликован 02.06.2026, 06:39 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
337-149
Площадка
Bidzaar
Публикация
02.06.2026, 06:39
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Тольятти, Самарская обл, Россия
Местонахождение
город Тольятти, Самарская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бурение и обустройство водозаборной скважины
1 шт--