Запрос предложений - кадровые агентства

Закупка № 339-547 опубликован 12.08.2026, 09:44 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
339-547
Площадка
Bidzaar
Публикация
12.08.2026, 09:44
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00

Заказчик

ООО "АШАН"

ИНН-КПП
7703270067 - 502901001
Почтовый адрес
город Мытищи, Московская обл, Россия, Осташковское ш., д. 1
Местонахождение
город Мытищи, Московская обл, Россия, Осташковское ш., д. 1