[Запрос предложений] Закупка Ж/Д емкости цистерны б/у 73м3 Родниковский СК

Закупка № 354-872 опубликован 20.07.2026, 09:33 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
354-872
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.07.2026, 09:33
Подача заявок
до 22.07.2026, 09:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ж/д емкостьб/у 73м3
4 шт--