[Запрос предложений] Закупка Ж/Д емкости цистерны б/у 73м3 ДАВЛЕКАНОВСКИЙ КХП №1 ООО

Закупка № 354-941 опубликован 20.07.2026, 11:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
354-941
Площадка
Bidzaar
Публикация
20.07.2026, 11:08
Подача заявок
до 22.07.2026, 11:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001
Почтовый адрес
город Давлеканово, Давлекановский р-н, респ Башкортостан, Россия, ул Элеваторская, д 4
Местонахождение
город Давлеканово, Давлекановский р-н, респ Башкортостан, Россия, ул Элеваторская, д 4

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ж/д емкостьб/у 73м3
3 шт--