[Запрос предложений] Выполнение комплекса строительно-монтажных работ по устройству площадок для хранения ГСМ и монтажу ж/д цистерн на объектах БМК

Закупка № 355-191 опубликован 21.07.2026, 06:08 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
355-191
Площадка
Bidzaar
Публикация
21.07.2026, 06:08
Подача заявок
до 22.07.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы
1 шт--
2
Строительно-монтажные работы
1 шт--
3
Строительно-монтажные работы
1 шт--
4
Строительно-монтажные работы
1 шт--
5
Строительно-монтажные работы
1 шт--
6
Строительно-монтажные работы
1 шт--