[Запрос предложений] Выполнение СМР работ по устройству площадки для хранения ГСМ и монтажу ж/д цистерны на объекте Уфимский СГЦ

Закупка № 355-223 опубликован 21.07.2026, 06:50 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
355-223
Площадка
Bidzaar
Публикация
21.07.2026, 06:50
Подача заявок
до 22.07.2026, 15:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Строительно-монтажные работы
1 шт--