[Запрос предложений] проведение электротехнических работ по монтажу сетей заземления и сетей освещения на площадках для установки емкостей для дизельного топлива с разработкой ПД для БМК

Закупка № 355-477 опубликован 21.07.2026, 11:19 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
355-477
Площадка
Bidzaar
Публикация
21.07.2026, 11:19
Подача заявок
до 27.07.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Освещение территории наружное прожекторное
1 шт--
2
Услуги по монтажу заземления
1 шт--