Запрос котировок на Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту напольного транспорта (3555) Волгоградская область

Закупка № 355-693 опубликован 22.07.2026, 06:14 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
355-693
Площадка
Bidzaar
Публикация
22.07.2026, 06:14
Подача заявок
до 29.07.2026, 08:00

Заказчик

О2О ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
7714431654 - 773001001
Почтовый адрес
Волгоградская обл, Россия (р.п. Городище, проезд Московский з/у 1)
Местонахождение
Волгоградская обл, Россия (р.п. Городище, проезд Московский з/у 1)

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ТО-2 (каждые 200 моточасов, не реже 1 раза в 3 месяца.)
1 услуга--
2
ТО-6 (каждые 1000 моточасов, не реже 1 раза в полгода.)
1 услуга--
3
ТО-1 (каждые 50 моточасов, не реже 1 раза в месяц.)
1 услуга--
4
ТО-2 (каждые 200 моточасов, не реже 1 раза в 3 месяца.)
1 услуга--
5
ТО-6 (каждые 600 моточасов, не реже 1 раза в полгода.)
1 услуга--
6
ТО-12 (каждые 1200 моточасов, не реже 1 раза в год.)
1 услуга--
7
Скидка от прайса на запасные части указанный в ТЗ п. 10.2:
1 процент--
8
Нормо-час электромеханика (работы по ремонту)
1 Норм/час--
9
Нормо-час сервисного инженера (работы по ремонту)
1 Норм/час--
10
Нормо-час аккумуляторщика (работы по ремонту)
1 Норм/час--
11
ТО-1 (каждые 50 моточасов, не реже 1 раза в месяц.)
1 услуга--
12
ТО-2 (каждые 200 моточасов, не реже 1 раза в 3 месяца.)
1 услуга--
13
ТО-6 (каждые 1000 моточасов, не реже 1 раза в полгода.)
1 услуга--
14
ТО-12 (каждые 2000 моточасов, не реже 1 раза в год.)
1 услуга--
15
ТО-1 (каждые 50 моточасов, не реже 1 раза в месяц.)
1 услуга--
16
ТО-2 (каждые 200 моточасов, не реже 1 раза в 3 месяца.)
1 услуга--
17
ТО-6 (каждые 600 моточасов, не реже 1 раза в полгода.)
1 услуга--
18
ТО-12 (каждые 1200 моточасов, не реже 1 раза в год.)
1 услуга--
19
ТО-1 (каждые 50 моточасов, не реже 1 раза в месяц.)
1 услуга--