[Запрос предложений] Проведение судебно-строительной экспертизы коровельного покрытия модульного здания АТЦ Буздяк

Закупка № 355-769 опубликован 22.07.2026, 07:46 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
355-769
Площадка
Bidzaar
Публикация
22.07.2026, 07:46
Подача заявок
до 29.07.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга
1 шт--