Запрос предложений #PR 22.07-26 - Услуги статическое испытание стремянок

Закупка № 355-855 опубликован 22.07.2026, 09:16 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
355-855
Площадка
Bidzaar
Публикация
22.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 27.07.2026, 09:00

Заказчик

LIME

ИНН-КПП
6316219992 - 631801001
Почтовый адрес
город Москва, г Москва, Россия; Восточно-Казахстанская обл, Казахстан; Северо-Казахстанская обл, Казахстан; Западно-Казахстанская обл, Казахстан
Местонахождение
город Москва, г Москва, Россия; Восточно-Казахстанская обл, Казахстан; Северо-Казахстанская обл, Казахстан; Западно-Казахстанская обл, Казахстан

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
просьба указать стоимость в форме КП
1 шт--