Запрос предложений на поставку пакетов для упаковки товара

Закупка № 356-053 опубликован 22.07.2026, 12:48 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-053
Площадка
Bidzaar
Публикация
22.07.2026, 12:48
Подача заявок
до 23.07.2026, 13:30

Заказчик

Снежная Королева

ИНН-КПП
7701599226 - 504701001
Почтовый адрес
город Подольск, Московская обл, Россия, ул Поливановская, д 9
Местонахождение
город Подольск, Московская обл, Россия, ул Поливановская, д 9

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет упаковочный 200*300 (50 мкм)
1 шт--
2
Пакет упаковочный 400*500 (50 мкм)
1 шт--
3
Пакет упаковочный 600*700 (50 мкм)
1 шт--