[Запрос предложений] Ремонтно восстановительные работы швов железобетонных силосов Элеватора №2 и №3

Закупка № 356-215 опубликован 23.07.2026, 06:09 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-215
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.07.2026, 06:09
Подача заявок
до 30.07.2026, 13:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуга СМР
263,2 шт--