Запрос котировок на закупку сепараторов CRI-MAN SM 260/50 PROFESSIONAL сито 0.5 мм, производительность 4-50 м3/ч для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 356-352 опубликован 23.07.2026, 08:54 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-352
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.07.2026, 08:54
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сепаратор CRI-MAN SM 260/50 PROFESSIONAL сито 0.5 мм, производительность 4-50 м3/ч
2 шт--