[Запрос предложений] Закупка Ж/Д емкости цистерны б/у 86 м3 ДАВЛЕКАНОВСКИЙ КХП №1 ООО

Закупка № 356-435 опубликован 23.07.2026, 10:37 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-435
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.07.2026, 10:37
Подача заявок
до 29.07.2026, 09:00

Заказчик

УК ТАВРОС

ИНН-КПП
7721744658 - 772101001

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ж/д емкость б/у 86 куб. м.
3 шт--