ЗАПРОС ПРЕДЛОЖЕНИЙ на Демонтаж и монтаж межкомнатных стен на производстве ООО "ЭКОРУСМЕТАЛЛ"

Закупка № 356-469 опубликован 23.07.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-469
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.07.2026, 12:45
Подача заявок
до 03.08.2026, 11:00

Заказчик

ГК АКРОН ХОЛДИНГ

ИНН-КПП
6321148391 - 638201001
Почтовый адрес
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 2
Местонахождение
город Сланцы, Сланцевский р-н, Ленинградская обл, Россия, Сланцевское шоссе, д 30А стр 2

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
СМР по ремонту стен производственного участка
1 услуга--
2
СМР по ремонту стен производственного участка
1 услуга--