Запрос предложений на оказание услуг уборки сахарной свеклы в Курской области, отсрочка 60 календарных дней, Курская область, Щигровский, Солнцевский район

Закупка № 356-520 опубликован 24.07.2026, 05:26 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-520
Площадка
Bidzaar
Публикация
24.07.2026, 05:26
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00

Заказчик

ООО "ЭкоНива-Семена"

ИНН-КПП
5032111150 - 361401001
Почтовый адрес
Щигровский р-н, Курская обл, Россия; Солнцевский р-н, Курская обл, Россия
Местонахождение
Щигровский р-н, Курская обл, Россия; Солнцевский р-н, Курская обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Комбайн свеклоуборочный
1 га--
2
Погрузчик свекловичный
1 тн--