17931/Запрос котировок на закупку рельс для ВСС для ООО «Ви Фрай» ОЭЗ ППТ Липецк г. Грязи Липецкой области

Закупка № 356-572 опубликован 23.07.2026, 13:31 в ЕИС
Начальная ценаЦена не указана
Коммерческая закупка

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
Коммерческая закупка, Закупка
Реестровый номер
356-572
Площадка
Bidzaar
Публикация
23.07.2026, 13:31
Подача заявок
до 30.07.2026, 09:00

Заказчик

WE FRY

ИНН-КПП
4802024211 - 480201001
Почтовый адрес
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия
Местонахождение
город Грязи, Грязинский р-н, Липецкая обл, Россия

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Рельс контактный 083115-4x4x12 4P CU60A PVCPE
20 м--